bet36备用网址

景西北路路灯故障已解决
受理时间: 2020-10-15
事项内容:

宋先生反映:景西路与新市街十字路口北面的路灯晚上不亮,希望相关部门给予回复。

处理结果: 2020-10-15 回复:

城区政府回复:经了解,路灯不亮的原因是因为电子控制器损坏造成的,施工单位已更换损坏的控制器。